ciao gargamella, spellato ed eviscerato.
se lo vuoi cucinato (mia moglie e' una maga, lo fa talmente buono che.... le dita non te le lecchi , ma ci fai la scarpetta

)non ha prezzo, devi venire ospite da me.
anche se! , daro' la colpa all'aumento delle materie prime per arrivare almeno a 10 euro al kg, e pensa che l'80% li devo anche spezzettare.